Главная О нашем садике

О нашем садике

Детский сад «Радуга» знают многие. Он принимает уже второе поколение своих воспитанников. Те, кто посещал наш садик в детстве, сейчас ведут к нам своих детей. Некоторые родители стараются попасть именно к нам. И здесь нет ничего удивительного, ведь в нашем учреждении чуткий, отзывчивый, высококвалифицированный коллектив, который создает для ваших деток максимально комфортные условия в группе, домашнюю обстановку, потому что большую часть времени ребенок проводит в детском саду.

Если вы собираетесь отдавать своего ребенка в детский сад — приходите к нам! Наши педагоги не только присмотрят за вашим малышом, но и помогут развить его физические и психические качества, укрепят здоровье, научат петь и танцевать, играть и рисовать, познать окружающий мир, подготовиться к школе. К вашим услугам – логопед и психолог.

В нашем детском саду проводятся веселые праздники, утренники, спортивные развлечения. Вам не нужно заботиться о том, чем бы развлечь ребенка- ведь к нам регулярно приезжают цирковые и театральные артисты, танцевальные коллективы, которые знают как порадовать вашего малыша. Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.