Новогодний калейдоскоп

Воспитатели и воспитанники МБДОУ №182 активно участвуют не только в жизни детского сада, но и побеждают в городских и краевых конкурсах. На кануне Нового года, в рамках краевого образовательного события зимняя биеннале «Ажурная снежинка», девочки из групп «Капитошки», «АБВГДейки», «Речецветики», «Пчелки» и «Солнышко» заняли призовые места в конкурсе-дефиле «Ожившие елки».

В номинации — конкурс зимних фотозон «В снежном царстве, в морозном государстве» наш детский сад занял 1 место, а в другой номинации – конкурс мастер-классов «Новогодняя гирлянда» воспитатели совместно с детьми изготавливали замечательные гирлянды, которыми украсили свои группы и тоже получили призовые места.

Смотрите нашу фотогалерею.

27 Декабрь 2021, 60 просмотров.