«С днем рождения, Владивосток!»

2 июля — День рождения города Владивостока!!! И этот замечательный день не прошел без внимания в нашем детском саду, весь коллектив и ребята из всех групп провели этот день по особенному, 6.30 утра и мы уже украшаем двор голубыми, как море, воздушными шарами, 7.00 и вот уже первые ребята помогают нам в этом радостном деле, в 9.00 в группах и в музыкальном зале прошли тематические занятия, посвященные дню города, и наконец, самое веселое — на спортплощадке и на участках дети повеселились, провели веселую разминку, задорные эстафеты, украсили клумбу цветами, перетягивали канат и даже запустили праздничный салют!!!

Нет города лучше, чем город родной.

Гордимся и любим тебя всей душой.

Расти, развивайся, цвети, хорошей,

Будь домом отличным для добрых людей!

Поздравляем наш любимый город с Днем рождения!!! Желаем городу расти и развиваться, и занимать особое место в сердцах своих жителей!!!

Смотрите нашу фотогалерею.

02 Июль 2021, 287 просмотров.