На помощь Деду Морозу

Увлекательный новогодний квест для ребят провели наши педагоги. За несколько дней до Новогоднего праздника с детьми приключилась настоящая новогодняя история! Баба-Яга чуть не оставила детей без новогодних подарков. Чтобы их получить, нужно выполнить задания, следуя подсказкам. Вредная бабуля приготовила не простые испытания для наших дошколят, но ребята, проявив ловкость, быстроту, внимательность и взаимовыручку справились с заданиями и нашли подарок, который спрятала Баба Яга. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости от проведенной с ними игры.

Смотрите фотогалерею

24 Декабрь 2020, 40 просмотров.