Воспитатель года

С 17 по 24 сентября наш воспитатель, Донник Инна Григорьевна, приняла участие в городском конкурсе «Воспитатель года – 2019». Она успешно прошла все туры конкурса и вышла в финал, в котором заняла почетное 2 место. На конкурсе Инна Григорьевна представляла свой проект «Создание мультипликационных фильмов как средство развития речи и коммуникативных способностей детей», замечательно провела мастер-класс по созданию мультфильмов. Награждение финалисток проходило 2 октября на сцене Приморской филармонии во время торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя.

Смотрите фотогалерею

02 Октябрь 2019, 139 просмотров.