Конкурс "Самая Креативная Елочка"

В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошел конкурс детско-родительских поделок к Новому 2022 году.

В этом году холл детского сада украсила выставка конкурсных работ под названием «Самая креативная елочка».
Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Этот конкурс привлек всеобщее внимание! Ёлочек было очень много, каждый хотел проявить себя и показать свою самую прекрасную лесную красавицу. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители
А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, Ёлочку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.
Всех участников конкурса торжественно наградили дипломами и призами.

12 Январь 2022, 191 просмотр.