Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Отвечаем на вопросы

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Детский сад №182

Адрес: г.Владивосток,
ул. Котельникова, 24
телефон: 220-39-46

Главная Наши сотрудники

Наши сотрудники

 

Сведения об образовании и курсовой переподготовке педагогических работников

МБДОУ «Детский сад №182» г. Владивостока

№ п/п

ФИО

Должность

Уровень образования

Наименование учреждения и дата его окончания

Дата и тема прохождения курсов повышения квалификации

Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствие должности

Педагогический стаж

Общий трудовой стаж

1

2

3

4

5

6

7

9

10

1

Хроменкова Алла Захаровна

И.о.заведующего

Высшее

ВПК №2 16.06.2003Г

"воспитатель детей дошкольного возраста"

ДВГУ 26.06.08г 31.10.2016г

"психолог"

профессиональная переподготовка АНПОО «ОК «Велес» «Педагогическая деятельность инструктора по физической культуре в ДОО»

С 9.02 по 7.03.2017г. «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» (108 часов) МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр»

15-18 мая 2017г. «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности» (30 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

03.04.20 г. – 11.04.20г. «Оказание первой помощи» ООО «Международные образовательные проекты» ЦДПО «Экстерн»

 

 

 

Высшая кв. категория

30.03.2017г.

Пр. 9-ат от 26.04.2017г.

37,10

38,11

2

Шведчикова Светлана Валерьевна

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Высшее

ВПК № 2 16.06.2003г.

«воспитатель детей дошкольного возраста»

ДВГУ

02.06.09г

«педагог-психолог»

профпереподготовка ГАУ ДПО «ПК ИРО» по программе «Менеджмент в образовании» с30.03.2017г. по 01.12.2017г.

14.05.18г.-18.05.18г. «Конкурсы профессионального мастерства как механизм профессионально-личностного развития педагога» (48 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

13-21 июня 2019г. - «Организация методической работы в ДОО» (60 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

01.03.2020 - Курс вебинаров «Воспитатели России» (30 часов) ВОО «Воспитатели России»

32,0

33,10

3

Ефимова Арюна  Лопсондоржиевна

музыкальный руководитель

Высшее

ФГОУ ВПО «Дальневосточная государственная академия искусств»

7,02

10,0

4

Титаренко Ольга Даниловна

музыкальный руководитель

Среднее

специальное

Андижанское педучилище

5.06.81г

25.03-08.04.19г. - «Музыкальный руководитель ДОО в условиях реализации ФГОС» ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» (72 часа)

09.03.2020      Курс вебинаров «Воспитатели России» (30 часов) ВОО «Воспитатели России»

высшая кв. категория 26.11.2015г

пр. 30-ат от 25.12.15г.

42,3

45,0

5

Чигатова Любовь Николаевна

воспитатель

Высшее

УГПИ 26.04.90г,

«методист по дошкольному воспитанию»

01.03.2020 - Курс вебинаров «Воспитатели России» (30 часов) ВОО «Воспитатели России»

15.06.20г.- 10.07.20г. «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

18.06.20г. – 24.06.20г. «Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Высшая кв. категория

31.10. 2019

Пр. 26-ат от 27.11.2019г.

 

36,8

37,8

6

Бессарабова Наталья Прокопьевна

воспитатель

Среднее

специальное

ВПУ 2, 04.07.75г.

"воспитатель детского сада"

 

18.01.20г. – 24.01.20г. «Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе» (72 часа) ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

29.07.20г. - 07.08.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Соответствие занимаемой должности

26.12.2019г

Пр. 163-а

27,8

50,10

7

Захарова Полина Викторовна

воспитатель

высшее

ФГБОУ ВПО ГАГУ, социальный работник 30.06.2015

Профпереподготовка ГАГУ дошкольное образование 14.09.2016

18.03.2020 – 20.03.2020 «Развитие речи дошкольников как компонента мыследеятельности ребенка» (24 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

28.04.2020 «Профессиональное портфолио педагога» (4 часа) АНО ДО «Образовательный центр «Развитие»

15.06.20г. – 10.07.20г. «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

12.12.20г. «Зимняя дидактика в детском саду: методы, приемы, формы организации разных видов деятельности» (6 часов) МБУ «ИМЦ «Развитие»

б/к

5,6

8

Егорова Оксана Анатольевна

воспитатель

Среднее

специальное

ВПУ №2, 29.06.90г.

«воспитатель дошкольных учреждений»

с 03.02.16г. – 03.11.16г. «Проектирование образовательного пространства ДОО в целях реализации ФГОС» ГАУ ДПО ПК ИРО (96 часов)

с 12.03.20 – 18.03.20г. «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

Соответствие занимаемой должности

02.02.2018г

Пр. 45-а

28,9

 

30,0

9

Юносова Виктория Викторовна

воспитатель

Высшее

ВПУ №2-08.06.1996г,

«воспитатель в дошкольных учреждениях»

БГОУ "ДГСА" 15.07.06г.

«учитель-олигофренопедагог»

21.01 – 29.11.2019г. «Проектирование образовательного пространства дошкольной образовательной организации в условия реализации ФГОС ДО» ГАУ ДПО ПК ИРО (98 часов)

1 квалификационная категория 29.10.2015г.

Пр. 26-ат от 25.11.2015г.

 

25,0

 

27,11

10

Дубинец Наталия Алексеевна

воспитатель

Среднее

профессиональное

ЗПТУ, 28.06.94г

«секретарь»

ПК ИРО профпереподготовка с 31.08.2015 по 31.05.2016г

«воспитатель ДОО»

23.03.2019г. - «Психология развития мышления при обучении математике» (8 часов) АНО ДО «Образовательный центр «Развитие»

22.04.-08.05.2020 «Развитие интеллектуально-творческих способностей у детей предшкольного и младшего школьного возраста» (24 часа) МБУ «Информационно-методический центр «Развитие» г. Находка

15.06.20г. – 10.07.20г. «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

29.07.20г. - 07.08.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.10.20г. «Практики развития креативности и творческого мышления» (24 часа) МБУ «ИМЦ «Развитие»

12.12.20г. «Зимняя дидактика в детском саду: методы, приемы, формы организации разных видов деятельности» (6 часов) МБУ «ИМЦ «Развитие»

высш квал. кат. 28.11.2019г.

приказ 29-ат

от 23.12.19г.

14,0

 

25,2

11

Донник Инна Григорьевна

воспитатель

Высшее

Дальрыбвтуз,

16.07.2013г

«инженер»

профпереподготовка

В ГОАУ

ПК ИРО

по программе «Педагогика общего и дополнительн. образования детей» (2015г)

профпереподготовка Академия бизнеса и управления системами 19.09.2016, «воспитатель детей дошкольного возраста»

260 часов

17-20 декабря 2018г. - «Применение информационных компьютерных технологий в работе ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (32 часа)

11.03-12.03.19г. «Мастерская педагогических компетенций для реализации ФГОС дошкольного образования: проектирование НОД» (18 часов)

01.04-02.04.19 - «Мастерская педагогических компетенций для реализации ФГОС дошкольного образования: технология проведения родительского собрания (18 часов)

11.02-12.02.19 - «Мастерская педагогических компетенций для реализации ФГОС дошкольного образования: технология проведения мастер-класса» (18 часов)

26.10.2019г. - "Особенности использования цифровых образовательных ресурсов в работе с детьми дошкольного возраста"(8 часов) АНО ДО «Образовательный центр «Развитие»

01.03.2020 - Курс вебинаров «Воспитатели России» (30 часов) ВОО «Воспитатели России»

10.06.20г. – 10.07.20г. «Методика создания индивидуальной программы развития ребенка дошкольного возраста» (144 часа) ООО ФУЦ проф. переподготовке и повышения квалификации «Знания»

29.07.20г. - 07.08.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.10.20г. «Практики развития креативности и творческого мышления» (24 часа) МБУ «ИМЦ «Развитие»

высш. кв. категория

25.01.18г.

Пр.7-ат от 22.02.18

13,0

 

13,2

12

Волчкова Наталья Владимировна

воспитатель

Высшее

ДВГУ,

01.06.09г.

«социальный педагог»

профессиональная переподготовка АНПОО «ОК «Велес» «Педагогическая деятельность воспитателя: Теория и методика обучения» 31.10.2016г.

25.02.-02.03.2020 «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

22.06.20г. – 08.07.20г. «Психолого-педагогическое сопровождение инновационной деятельности педагога ДОО: методы и технологии работы (открытая образовательная среда)» (72 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

29.07.20г. - 07.08.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

17.09.20г. – 18.09.20г. «Школа игропедагогики: от теории к практике (для реализации ФГОС дошкольного образования)" (18 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Высш. кв. категория

26.03.2020 г.

Пр.6-ат от 27.02.20г.

10,7

17,11

13

Успенская Ольга Константиновна

воспитатель

Высшее

ДВФУ

23.05.2013г

«организатор-методист дошкольного образования»

15.01.20г. - 21.01.20г. "Использование сказкотерапии с тревожными детьми в образовательных организациях" (72 часа) ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний"

.

Соответствие занимаемой должности

20.10.2016г

Пр. 73-а

 

 

 

11,0

32,11

14

Брунько Светлана Анатольевна

воспитатель

Среднее

специальное

ВПУ-2

24.06.1992

«воспитатель в дошкольных учреждениях»

21.01 – 29.11.2019г. «Проектирование образовательного пространства дошкольной образовательной организации в условия реализации ФГОС ДО» ГАУ ДПО ПК ИРО (98 часов)

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Соответствие занимаемой должности 26.12.2019г

Пр. 163-а

13,0

26,11

15

Суконкина Мария Витальевна

воспитатель

Высшее профессиональное

БГОУ "ДГСА" 24.12.2009г

по специальности «дошкольная педагогика и психология»

01.03.2020 - Курс вебинаров «Воспитатели России» (30 часов) ВОО «Воспитатели России»

15.06.20г. – 10.07.20г. «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.10.20г. «Практики развития креативности и творческого мышления» (24 часа) МБУ «ИМЦ «Развитие»

Высшая кв. категория

28.11.2019г.

приказ 29-ат

от 23.12.19г.

23,0

23,0

16

Рябова Елена

Григорьевна

инструктор по ф/к

Среднее

специальное

28.06.1984г

ВПУ-2

«воспитатель детского сада»

профессиональная переподготовка 

«Дошкольная педагогика и психология: инструктор по физической культуре» ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» 30.04.2019г

26.03.18г.-09.04.18г. «ФГОС в дошкольном образовании» (120 часов) ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»

01.03.2020 - Курс вебинаров «Воспитатели России» (30 часов) ВОО «Воспитатели России»

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

1 кв. категория

24.01.2020 г.

Пр.1-ат от 26.12.20г

36,0

36,0

17

Городнянская Екатерина Алексеевна

воспитатель

 среднее профессиональное

ФГАОУ ВО ДВФУ

«воспитатель детей дошкольного возраста»

14.10.20г. «Шкалы ECERS как инструмент оценки развивающей предметно-пространственной среды» (4 часа) МБУ «ИМЦ «Развитие»

15.10.20г. «Практики развития креативности и творческого мышления» (24 часа) МБУ «ИМЦ «Развитие»

б/к

0

0

18

Бузало Любовь Николаевна

 

воспитатель

Среднее 

профессиональное

СПТУ №9

1998 год профессиональная переподготовка ЧОУ «Учебный центр дополнительного образования «ВсеВебинары.ру» по курсу «Образование и педагогика», специальность: «Воспитатель дошкольной образовательной организации» 14.12.2016г

04.02-08.02.19г. - «Формирование и развитие звуковой культуры речи у дошкольников в контексте реализации задач инклюзивного образования» (40 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.06.20г. – 10.07.20г. «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Соответствие занимаемой должности

03.09.2018г.

Пр. 86-а

9,3

10,11

19

Малашкина Елена Эдуардовна

воспитатель

Среднее специальное

ВПУ № 2

08.06.1995 год

«воспитатель детей дошкольного возраста»

01.03.2020 - Курс вебинаров «Воспитатели России» (30 часов) ВОО «Воспитатели России»

с 12.03.20 – 18.03.20г. «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Соответствие занимаемой должности

03.09.2018г.

Пр. 86-а

17,6

30,5

20

Коноплева Екатерина Анатольевна

воспитатель

Высшее

Дальрыбвтуз, 07.07.2006 «инженер технологии хлеба, кондитер и макаронных изделий»; профессиональная переподготовка Академия бизнеса и управления системами 19.09.2016, «воспитатель детей дошкольного возраста»

260 часов

12.03.18г.-26.03.18г.- «ФГОС в дошкольном образовании» ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» (120 часов)

15.06.20г. – 10.07.20г. «Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании» (72 часа) ГАУ ДПО ПК ИРО

15.07.20г. – 24.07.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Соответствие должности

01.11.2018

Пр. 154-а

3,10

7,10

21

Шолленберг Алена Вадимовна

воспитатель

среднее профессиональное

 

17.06.2013г. ФГАОУ  высш. проф. образования «ДВФУ» «преподавание в начальных классах», 02.05.2017г. профпереподготовка ООО «Научно-производственная организация «Профспеццентр» по программе «воспитатель в дошкольном образовании»

 

16.12.-19.12.2019 «Инструменты диагностики и развития когнитивных способностей детей предшкольного и младшего школьного возраста» ГАУ ДПО ПК ИРО (32 часа)

29.07.20г. - 07.08.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

 Соответствие должности

6,6 

7,1 

22

Блинова Раиса Анатольевна

воспитатель

высшее

ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет» профпереподготовка

"воспитатель детей дошкольного возраста"

12.12.20г. «Зимняя дидактика в детском саду: методы, приемы, формы организации разных видов деятельности» (6 часов) МБУ «ИМЦ «Развитие»

б/к

---

6,0

23

Шутова Ирина Петровна

воспитатель

среднее проф.

среднее специальное ППУ №4, профпереподготовка ЧОУ «Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» 14.12.2016г «Образование и педагогика», специальность: «Воспитатель ДОО»

21.01.-27.01.2020 «Использование элементов театральной деятельности в ДОУ» (72 часа) ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

29.07.20г. - 07.08.20г. «Основы оказания первой помощи» (16 часов) ГАУ ДПО ПК ИРО

Соответствие занимаемой должности

11.09.2017

10,0

11,0

24

Култаева Юлия Владимировна 

воспитатель

среднее проф.

Педколледж г. Орск

специальность: "преподавание в начальных классах"

б/к

1,5

1,5

25

Быстрицкая Елизавета Антоновна

воспитатель

среднее проф.

ФГАОУ ВО "ДВФУ"

специальность: "преподавание в начальных классах" 

28.04.2020 «Профессиональное портфолио педагога» (4 часа) АНО ДО «Образовательный центр «Развитие»

б/к

0,11 0,11


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.